Los 1046

Folon, Jean-Michel

Schätzpreis:

150 € - 300 €

Zuschlagspreis:

10.000 €

Uccle, 1934 - Monaco, 2005
147 x 123 cm
"Un oiseau blanc", 1991. Aquarell auf Japanpapier, auf Seide aufgelegt. In Bleistift unten rechts signiert, datiert und betitelt.