Los 1046
Folon, Jean-Michel
Schätzpreis:
150 € - 300 €
Zuschlagspreis:
10.000 €
Uccle, 1934 - Monaco, 2005147 x 123 cm
"Un oiseau blanc", 1991. Aquarell auf Japanpapier, auf Seide aufgelegt. In Bleistift unten rechts signiert, datiert und betitelt.